Двое малышей погибли при пожаре в личном доме в Южно-Сахалинске | анонсы на zarabotok-igra

Прокуратура Сахалинской области начала проверку опосля пожара в личном доме, в итоге которого погибли двое малышей, сообщается на веб-сайте ведомства в субботу, 23 января.

Твит о помощи: при пожаре в жилом доме погибли восемь человек

Жертвами возгорания в квартире на 2 этаже стали жильцы верхних этажей

Огнь вспыхнул в одном из домов по улице Памятной в Южно-Сахалинске. В итоге погибли двое малышей, еще четыре пострадавших госпитализированы и находятся в реанимации.

«В процессе проверки в том числе будет дана оценка соблюдению требований пожарной сохранности, работе оперативных служб. Контролируются мероприятия по выяснению обстоятельств пожара», — сказано в сообщении.

В пресс-службе регионального МЧС сказали, что 1-ый пожарный расчет прибыл на пространство через семь минут, к моменту прибытия спасателей из пылающего дома без помощи других вышли дама и трое малышей.

Возгорание было ликвидировано в 09:02 (01:02 мск) на площади 260 кв. м. В тушении были задействованы 24 сотрудника и 5 единиц техники. Предпосылки возгорания будут установлены опосля полной ликвидации огня.

22 января говорилось, что двое малышей погибли при пожаре в личном доме в селе Хатылыма Мегино-Кангаласского района Якутии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий