Двое убиты и не наименее 13 ранены при стрельбе в США | анонсы на zarabotok-igra

Два человека погибли и не наименее 13 получили ранения в итоге стрельбы, произошедшей на вечеринке в воскресенье, 14 марта, в районе Парк-Мэнор в южноамериканском Чикаго. О этом докладывает телеканал NBC Chicago со ссылкой на местное пожарное управление.

На полосы огня: двое агентов ФБР погибли в перестрелке во Флориде

Их противником оказался человек, предположительно замешанный в распространении детской порнухи

Согласно данным правоохранительных органов, кавардаки произошли в 4:41 (12:41 мск). На месте происшествия были обнаружены четыре пистолета.

Пострадавших в возрасте от 20 до 44 лет доставили в окрестные поликлиники. По очень мере один из потерпевших находится в критичном состоянии. Неким из покалеченых проводятся операции.

Правоохранительные органы разглядывает несколько версий произошедшего. В истинное время расследованием занимаются детективы.

Сначала марта в средней школе Уотсон Чапел южноамериканского городка Пайн-Блафф (штат Арканзас) произошла стрельба, в итоге которой умер 15-летний школьник. По инфы правоохранителей, стрелок был задержан, он скрывался за находящимся по соседству от образовательного учреждения домом. Его обрисовывают как 15-летнего темнокожего учащегося данной же школы. Официальные обвинения ему не предъявлены.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий