Дзюба оценил игру русской сборной в матче со Словенией | анонсы на zarabotok-igra

Футболисты сборной Рф показали сплоченность и самоотдачу в матче отборочного турнира чемпионата мира с командой Словении. О этом в субботу, 27 марта, сказал капитан команды Артем Дзюба в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Наша родина — победитель в игре против нашей команды»

Прошлый полузащитник сборной Словении Александр Радосавлевич — о квалификации ЧМ-2022, Артеме Дзюбе и пустых трибунах

Встреча закончилась с счетом 2:1 в пользу Рф. Победу сборной принес дубль Дзюбы.

«Для меня чем больше давления, тем лучше, я его разворачиваю в свою пользу, кого-либо, может, оно зажимает, но я стараюсь напротив, я привык. Мы сейчас игрались друг за друга, мы весьма дружны и сплоченны, у нас классный коллектив, для меня самое красивое, когда ложатся под мячи, как в хоккее под шайбу, за счет таковых вещей мы побеждаем таковых мастеров, как [Йосип] Иличич», — указал футболист.

Основной тренер государственной команды Станислав Черчесов в особенности отметил опыт и спокойствие Юрия Жиркова.

«Согласитесь, что Жирков всё-таки наиболее опытнейший, наиболее рассудительный, потому нам сначала матча необходимо было его спокойствие, его опыт, который он употреблял, он нам и понадобился», — цитирует его ТАСС.

При всем этом Черчесов не стал высказывать догадок, будут ли Алексей Ионов и Александр Головин опосля приобретенных травм готовы выйти на поле в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира против команды Словакии.

«Ионов сейчас был не готов играться, маленькой спазм еще остался, хотя травмы как такой нет. Мы никогда не рискуем здоровьем футболистов, и то же самое касается Головина. В перерыве он произнес, что у него есть определенные сомнения по поводу мускулы, тогда и я произнес, что через несколько минут заменю его, чтоб не рисковать его здоровьем. До последующей игры у нас еще два денька, и за этот период времени мы усвоим, сумеют ли эти игроки посодействовать нам», — добавил тренер.

По итогам прошедших встреч сборная РФ занимает 1-ое пространство в группе Н. Последующий матч со сборной Словакии пройдет 30 марта в Трнаве.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий