Ефремов написал супруге погибшего в ДТП Захарова письмо с извинениями | анонсы на zarabotok-igra

Актер Миша Ефремов написал 1-ое письмо с извинениями супруге Сергея Захарова, погибшего в ДТП с ролью его кара. Фото письма опубликовал во вторник, 1 декабря, телеканал РЕН ТВ.

«Прошу трибунал проявить снисхождение»: почему Ефремову простили только полгода

Демонизация Пашаева, новейшие резоны профессионалов, раскаяние и выплата вреда не посодействовали актеру уйти от настоящего срока

В собственном письме Ефремов гласит, что пробовал его написать сотки раз, но не мог подобрать верные слова. Он показывает на то, что его жизнь опосля трагедии разделилась на до и опосля, также пишет, что не понимает, как ему далее жить.

«Вы, естественно, сможете сходу выбросить это письмо, поэтому что Для вас пишет Миша Ефремов. Убийца Вашего супруга. Я выражаю Для вас глубочайшие сострадания и от всей души прошу у Вас прощения. Когда случилась эта катастрофа, я был в беспамятстве и не могу осознать до сего времени, как это случилось», — пишет Ефремов.

Он признался, что не может простить себя за смерть Захарова. Не считая этого актер подчеркивает, что «такового радостного, иронического, безалаберного Миши Ефремова» больше никогда не будет.

Также актер попросил Захарову простить его за поведение адвоката Эльмана Пашаева. Ефремов объяснил, что просил адвоката не оскорблять родных погибшего, но тот не слушал.

Ранее во вторник сделалось понятно, что Ефремова перевели опосля карантина из СИЗО в исправительную колонию № 4 в Белгородской области. Там он будет отбывать наказание.

ДТП с ролью артиста вышло сначала июня на Садовом кольце в центре Москвы. Jeep под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с российским автофургоном. Его шофер Сергей Захаров скончался в поликлинике от приобретенных травм на последующий денек с утра.

В сентябре трибунал приговорил актера к восьми годам колонии. В октябре апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив ему срок до 7,5 года колонии общего режима.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий