Экс-депутат рады заявил о невозможности вернуть экономику Украины | анонсы на zarabotok-igra

Украинская экономика за крайние пару лет откатилась на 20 годов назад и вернуть ее уже нереально. Такое мировоззрение выразил в эфире телеканала «Наш» прошлый депутат Верховной рады Евгений Мураев.

Престижный приговор: почему на Украине националисты угрожают новеньким майданом

Радикалы готовятся к пожизненной акции в Киеве

По его словам, даже если украинский ВВП начнет расти на 10% в год, то до уровня 2013 года экономике всё равно придется восстанавливаться не наименее 10 лет.

При всем этом если правительство займется восстановлением индустрии, то столкнется с отсутствием трудовых кадров, потому что почти все спецы уехали работать в Италию, Венгрию и Польшу.

Также Мураев выделил, что возвратиться к былому благополучию Украине не посодействуют ни прекращение конфликта на Донбассе, ни восстановление отношений с Россией. Прошлый депутат считает, что страну в любом случае придется восстанавливать с нуля.

10 марта спецы Института географии НАН Украины сказали, что украинским почвам, которые числятся основным государственным достоянием страны, грозит деградация в связи с долговременной безответственной эксплуатации сельхозпроизводителями.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий