Экс-глава NASA опубликовал видео с благодарностью сотрудникам за работу | анонсы на zarabotok-igra

Покинувший пост главы NASA Джим Брайденстайн записал видеообращение, в каком поблагодарил коллег за совместную работу и достигнутые результаты.

«Я буду скучать по умопомрачительной семье NASA и постоянно буду признателен за то время, которое провел в этом невероятном агентстве», — написал он в комменты к воззванию, размещенному в Twitter в среду, 20 января.

It has been my great honor to serve as your @NASA Administrator. I will miss the amazing NASA family and will forever be grateful for my time at this incredible agency. Ad astra. pic.twitter.com/Zba4MTawPV

— Jim Bridenstine (@JimBridenstine) January 20, 2021

Также прошлый глава ведомства отметил, что поддержит новое управление NASA.

Создать Америку опять единой

В свою очередь глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин поблагодарил Брайденстайна за совместную работу по освоению вселенной.

«Дорогой Джим! Позволь мне от лица всей команды «Роскосмоса» выразить благодарность за совместную работу! Освоение вселенной постоянно было мечтой и сложный задачей для всего населения земли», — написал он в Twitter.

Рогозин отметил, что невзирая на «известные противоречия», две страны постоянно тесновато вели взаимодействие в галлактической сфере, в особенности в рамках проекта Интернациональной галлактической станции.

«Ты занес значимый вклад в это дело. Желаю фортуны на новеньком месте работы», — заключил он.

О намерении покинуть пост в случае победы в президентских выборах демократа Джо Байдена Джим Брайденстайн сказал в ноябре.

Свое решение он растолковал тем, что не сумеет иметь тесноватых отношений с Байденом и воспользоваться доверием администрации, включая Административно-бюджетное управление, Государственный совет по космосу, Совет государственной сохранности.

Избранный президент США Джо Байден вступил в должность в среду, 20 января.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий