Эксперт именовал причину исчезновения самолетов в Бермудском треугольнике | анонсы на zarabotok-igra

Австралийский эксперт Шейн Саттерли именовал вероятную причину исчезновения 5 самолетов и их экипажей в Бермудском треугольнике, которое вышло 75 годов назад. О этом сказал в субботу, 5 декабря, портал Nine.com.au.

Загадочный остов: мюоны посодействуют раскрыть загадки старых реликвий

Новейший способ уже употребляют для исследования египетских пирамид и храма в Дербенте

В декабре 1945 года 5 торпедоносцев ВМС США «Рейс 19» вылетели из Флориды на учебное задание в составе звена под командованием лейтенанта Чарльза Тейлора. Экипаж состоял из 14 человек, большая часть из их были стажерами.

Самолеты пропали опосля входа в Бермудский треугольник — акваторию площадью до 4 млн кв. м. Треугольник размещен меж юго-восточным побережьем США, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико.

Спасательный самолет, который отправился на поиск, также пропал. На его борту находились 13 человек.

«Некие люди давали необыкновенные разъяснения, утверждая, что происходит что-то паранормальное либо сверхъестественное. <…> Тейлор тоже не раз терялся во время полета. Ему два раза приходилось спасаться в Тихом океане. <…> Расследование показало, что когда на улице стемнело и погода поменялась, Тейлор направил самолеты не в то пространство», — заявил Саттерли.

Он добавил, что самолеты «Рейса 19» затонули, сделав высадку на аква поверхности, наименее чем в минуту. В таковых вариантах не постоянно выходит отыскать фрагменты воздушных судов. Сиим, по его воззрению, и разъясняется исчезновение.

«Большая часть пилотов, участвовавших в инциденте, были стажерами. Это значит, что они не были подабающим образом обучены тому, как употреблять все приборы самолета при полете ночкой либо в нехорошую погоду», — растолковал эксперт.

Он также выделил, что количество пропавших судов и самолетов в Бермудском треугольнике ненамного больше, чем в хоть какой иной части океана.

«Но если 1000 самолетов пропархают через Бермудский треугольник и мы сможем разъяснить, что случилось с 990 из их, должны ли мы сказать, что другие 10 были сверхъестественными вариантами? Я так не думаю», — подытожил Саттерли.

В конце января команда морских археологов отыскала пропавший около 100 годов назад корабль в Бермудском треугольнике.

В августе 2018 года исследователи из Института Саутгемптона заявили, что узнали секрет исчезновения кораблей в Бермудском треугольнике. Они убеждены, что корабли загубили 100-футовые океанические «волны-убийцы».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий