Эксперт оценил ситуацию на денежном рынке | анонсы на zarabotok-igra

Независящий эксперт Роман Блинов откомментировал во вторник, 12 января, ситуацию на денежном рынке.

По его словам, на данный момент нефть марки WTI и нефть марки Brent вырастают и находятся на наибольших значениях текущего года.

«Не считая того, нужно также осознавать, что опосля недлительной атаки единая европейская валюта сдала свои позиции по отношению к южноамериканскому баксу, о чем свидетельствуют данные торгов», — сказал эксперт в беседе с RT.

Вложение и вычитание: какие инвестиции стали самыми прибыльными в 2020-м

Фаворитами по прибыльности оказались биткоин и золото, рублевые депозиты принесли умеренный доход

Блинов напомнил, что намедни курс европейской валюты к баксу США погрузился ниже отметки $1,22 за евро. Это свидетельствует о спросе глобальных игроков по фондовому и иным денежным рынкам на южноамериканскую валюту.

Он представил, что, быстрее всего, в рамках вероятной корректировки на южноамериканском фондовом рынке ряд игроков существенно прирастили свои позиции к баксу, не позволив единой европейской валюте укрепиться выше отметки $1,23 за евро, которая наблюдалась 1 и 2 января и 11–12 января.

«В данной нам связи уместно гласить о локальном укреплении курса русской государственной валюты», — заключил эксперт.

Специалисты интернациональной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza оценили самую большую доходность инвестиций в 2020 году. Приумножить свои капиталы на 254% можно было вложив средства в биткойн, пишет «Ридус».

Ранее в тот же денек говорилось, что в процессе торгов курс евро погрузился ниже 90 рублей в первый раз с 4 января, сообщается на веб-сайте aif.ru. 5 няваря эксперт по фондовому рынку компании «БКС Мир инвестиций» Миша Зельцер отметил, что наилучшей зарубежной валютой для сбережений в 2021 году будет евро. По его словам, это обеспечит динамика восстановления экономики Европы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий