Эксперт поведала о правильном уходе за тканевой маской | анонсы на zarabotok-igra

Директор Центра развития здравоохранения Столичной школы управления «Сколково» Марина Велданова в беседе с «РИА Анонсы» поведала, как верно ухаживать за тканевой маской.

По ее словам, при использовании тканевой маски ее следует стирать не пореже 1-го раза в денек. Стирка обязана проходить при температуре не меньше 60 градусов, также с внедрением отбеливателя.

Также эксперт поведала, как верно надевать маску до выхода. Велданова отметила, что перед сиим следует промыть руки, не считая того, маску следует надеть правильной стороной к лицу — у мед маски она обычно белоснежная. Также следует плотно придавить маску к лицу, согнув проволоку.

10 февраля говорилось, что людям, которые мучаются приобретенными болезнями легких, сердца, также некими психологическими расстройствами, нужно проконсультироваться с доктором на предмет ношения респиратора.

7 февраля врач-терапевт высшей группы, токсиколог Алексей Водовозов поведал, как верно ухаживать за многоразовыми масками и в которых вариантах они могут навредить.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий