ФБК опубликовал расследование, после которого Навального впал в кому с отравлением — zarabotok-igra.ru

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о незаконном бизнесе чиновников Новосибирска, над которым политик работал до отравления. 40-минутный фильм под названием «Кто захватил столицу Сибири и как ее освободить» рассказывает о депутатах городской думы и чиновниках администрации Новосибирска, которые являются бенефициарами крупных строительных компаний и организаций ЖКХ. Авторы расследования показывают дорогие часы, автомобили и недвижимость за рубежом, которой владеют чиновники. 

По информации ФБК, это первый из нескольких фильмов-расследований, над которыми фонд работал во время поездки Навального по Сибири. 

Напомним, 

В самолете рейсом Томск — Москва Алексей Навальный почувствовал себя плохо. Пилоты приняли решение посадить самолет в Омске, где политика госпитализировали в больницу. Его соратники сразу же предположили, что он был отравлен. Через два дня Навального направили на лечение в клинику в Берлин. Немецкие врачи сообщили, что результаты клинических исследований указывают на отравление.

Читайте также: 

Отравление Алексея Навального: он в коме, его доставили в клинику Charite в Берлине

Источник: vesma.today

Добавить комментарий