Фигуристка Константинова ушла из «Ангелов Плющенко» | анонсы на zarabotok-igra

Русская фигуристка Станислава Константинова ушла из академии «Ангелы Плющенко», но остается в спорте и не собирается заканчивать карьеру. О этом докладывает газета «Спорт-Экспресс» со ссылкой на снимок экрана переписки в Instagram команды ее тренера Александра Волкова в среду, 13 января.

Лига Плющенко: шаг Кубка Рф выиграли ученики чемпиона Олимпиады

Александра Трусова и Артем Ковалёв остались недостижимыми для соперников

Одна из фанаток поинтересовалась, продолжает ли Константинова тренировки. На что ей ответили: «Станислава ушла из нашей команды. Она покинула академию. Нам жалко, хотим ей фурроров!»

Константинова подтвердила ТАСС, что окончила сотрудничество с академией Плющенко и больше не тренится в группе Волкова. Причинами она именовала организационный и тренировочный процессы.

«Я признательна тренерской команде академии, Евгению Плющенко, Александру Волкову. Я остаюсь в спорте и не хочет заканчивать карьеру», — отметила 20-летняя фигуристка.

Константинова перебежала в «Ангелы Плющенко» в феврале 2020 года. С 10 лет она тренилась у Валентины Чеботаревой в Санкт-Петербурге. Спортсменка является бронзовым призером Универсиады в Красноярске, показала высочайший итог на втором шаге Кубка Рф (196,83). Занимает 18-е пространство в рейтинге Интернационального союза конькобежцев (ISU).

Наивысшим достижением в ее карьере является 4-ое пространство на чемпионате Европы 2019 года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий