Forbes именовал самых высокооплачиваемых актрис | анонсы на zarabotok-igra

Журнальчик Forbes представил топ самых высокооплачиваемых актрис 2020 года. 1-ое пространство заняла актриса и модель София Вергара, исполняющая главную роль в телесериале «Современная семья».

Золотая гора: на чем Дуэйн Джонсон заработал свои миллионы

Самым высокооплачиваемым актером Голливуда стал прошлый рестлер, никогда не номинировавшийся ни на одну престижную кинопремию

По данным издания, Вергара заработала $43 млн. Это не только лишь гонорары, да и доход от маркетинговых кампаний, в каких она участвует. Не считая того, она получает около $10 млн за любой сезон шоу America’s Got Talent, в каком участвует в качестве судьи.

2-ое пространство заняла Анджелина Джоли, получившая $35,5 млн. Практически все ее доходы — гонорары за киноленты, в том числе около $20 млн за кинофильм студии Marvel «Нескончаемые».

Тройку фаворитов замыкает Галь Гадот, снявшаяся в кинофильме «Волшебство-женщина: 1984». Она заработала $31,5 млн.

Также в 10-ку вошли Мелисса МакКарти, Мэрил Стрип, Эмили Блант, Николь Кидман, Эллен Помпео, Элизабет Мосс и Виола Дэвис.

Суммарный заработок актрис составил $254 млн, на 20% наименее чем годом ранее. Издание связывает это с закрытием кинозалов из-за коронавируса.

В августе Forbes опубликовал рейтинг высокооплачиваемых актеров. 1-ое пространство 2-ой год попорядку занял Дуэйн Джонсон, который заработал $87,5 млн. Вторым стал Райан Рейнольдс ($71,5 млн), третьим — Марк Уолберг, чей годичный заработок составил $58 млн.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий