Фото Сандерса в варежках на инаугурации Байдена сделалось вирусным в соцсетях | анонсы на zarabotok-igra

Фото южноамериканского сенатора Берни Сандерса в варежках, в каких он возник на инаугурации президента США Джо Байдена, сделалось вирусным в соц сетях. О этом сказало издание People.

Создать Америку опять единой: как на инаугурации Байден обещал мирить США

Преодолеть раскол в обществе новенькому президенту будет очень трудно, убеждены специалисты

«Сандерс оделся уместно из-за прохладной температуры 42 градуса по Фаренгейту (наиболее 5 градусов тепла по Цельсию. — Ред.) в Вашингтоне, округ Колумбия, в среду (20 января. — Ред.), выбрав ежедневную парку Burton GORE-TEX, которую он носил в маркетинговом видео. Он также показал практичность, надев разовую защитную маску для лица и комфортные варежки, о которых заговорили в Twitter», — поведали в издании 20 января.

В соц сетях фото распространилось с хештегом #berniesmittens. Юзеры употребляли фото, где Сандерс изображен в варежках, для сотворения собственных мемов и забавных картинок.

Как отмечает People, варежки для сенатора связала учительница из Вермонта Дженна Эллис несколько годов назад.

«Спасибо за энтузиазм к варежкам Берни! Это вправду был умопомрачительный и исторический денек. Я так польщена, что Берни надел их на инаугурацию», — поделилась Эллис в Twitter.

Сандерс откомментировал на CBS News, почему надел варежки на инаугурацию Байдена. По словам сенатора, это изготовлено из удобных целей.

«В Вермонте мы кое-что знаем о холодах, и нас не так заботит не плохая мода, мы желаем согреться», — произнес Сандерс.

Варежки сенатора оценили и журналисты. В том числе, посреди иных нарядов инаугурации, выделила варежки сенатора престижный критик The New York Times Ванесса Фридман.

«Во всех новостях моды, посвященных инаугурации, давайте не будем упускать из виду варежки сенатора Берни Сандерса», — отметила критик в Twitter.

Намедни, 20 января, в Вашингтоне прошла церемония инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Он принес присягу на верность конституции и стране. Опосля этого над Капитолийским холмиком раздался 21 залп из артиллерийских орудий. На церемонии Байден заявил, что с его избранием на президентский пост демократия одолела.

За пару минут ранее по традиции присягу принесла вице-президент США Камала Харрис. Перед началом церемонии певица Леди Гага исполнила гимн США.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий