Fox News убрал из эфира программку приверженца Трампа | анонсы на zarabotok-igra

Телекомпания Fox News Media решила убрать программку «Сейчас вечерком с Лу Доббсом» (Lou Dobbs Tonight), ведущий которой поддерживает экс-президента США Дональда Трампа и его мировоззрение о фальсификациях на ноябрьских выборах. О этом 5 февраля докладывает газета Los Angeles Times со ссылкой на представителя телеканала.

В один прекрасный момент и в Америке: как Дональд Трамп довел массу до исступления

Однопартийцы начали отворачиваться от работающего президента на фоне вспышки насилия в Вашингтоне

Передача выходила в эфир два раза за вечер — в 17:00 и 19:00. Ожидается, что в текущую пятницу программка будет транслироваться в крайний раз, а со последующей недельки ее пространство в сетке вещания займет передача Fox Business Tonight.

При всем этом отмечается, что 75-летний Доббс продолжит свое сотрудничество с Fox News согласно договору, но, скорее всего, больше не покажется в эфире канала, хотя ранее временами давал комменты в различных передачах.

О данном решении телеканала сделалось понятно на последующий денек опосля того, как компания Smartmatic, обеспечивающая техническое проведение голосования и подсчет голосов, подала иск на $2,7 миллиардов против Fox News и 3-х ее ведущих — Доббса, Марии Бартиромо и Жанин Пирро. Согласно документу, ведущие «увековечивали ересь и дезинформацию о роли Smartmatic в выборах», тем нанеся вред бизнесу и репутации компании.

Вкупе с сиим остальные источники, знакомые с ситуацией, окрестили исчезновение Lou Dobbs Tonight из эфира «частью запланированных конфигураций», которые никак не соединены с недавнешним иском.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Прошлый глава Белоснежного дома Дональд Трамп убежден, что процесс голосования прошел с бессчетными нарушениями и фальсификациями в пользу демократов. Пробы Трампа подать судебные иски, чтоб голосование выборщиков было заблокировано, завершились провалом.

Возможности Трампа как южноамериканского фаворита завершились 20 января 2021 года, когда в Вашингтоне прошла церемония инаугурации демократа Джо Байдена. Он принес присягу на верность конституции и стране.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий