Гассиев показал быстроту реакции на тренировке с теннисным мячом | анонсы на zarabotok-igra

Русский боксер Мурат Гассиев продолжает упрямо трениться к бою за пояс WBA International, который пройдет 31 октября в Сочи. Он показал скорость собственной реакции на тренировке с теннисным мячом, видео было размещено в Instagram спортсмена.

Размещенный ролик Гассиев откомментировал коротко: «10 дней до боя». На видео он удачно уклоняется от парящих в него теннисных мячей.

Мурат Гассиев: «Желаю стать абсолютным фаворитом мира»

Узнаваемый русский боксер — о победе над Денисом Лебедевым, будущих оппонентах и желании захватить все чемпионские пояса

19 октября Гассиев опубликовал видео собственной тренировки, где он при помощи различных спортивных принадлежностей соединяет кардио- и силовые перегрузки.

Бой 31 октября в Сочи будет для Гассиева дебютным в супертяжелом весе. Его конкурентом был должен стать янки Кевин Джонсон, который ранее грозил россиянину «закупаться лекарствами» перед боем, но позже отказался от поединка, объяснив это неуввязками с документами.

Позже конкурентом россиянина объявили албанца Сефера Сефери. Тот также отказался от поединка: он сказал, что в его команде нашли заболевшего коронавирусом.

Вызвался выступить против Гассиева старший брат Сефера Нури, который выразил восхищение русским бойцом, назвав россиянина «стальным человеком», а себя — «албанским Тайсоном».

Промоутер Владимир Хрюнов откомментировал смену противника Гассиева тем, что младший Сефери «ужаснулся» россиянина, потому что у него никогда не выходили бои с боксерами типа Мурата Гассиева.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий