Гассиев сказал о неплохом настроении и подготовке к бою с Джонсоном | анонсы на zarabotok-igra

Прошлый фаворит мира по боксу в первом томном весе Мурат Гассиев в процессе пресс-конференции перед боем с янки Кевином Джонсоном за титул WBA International сказал, что готовится к поединку в неплохом настроении.

По его словам, на данный момент он находится в лагере подготовки с Федором Чудиновым. Он также отметил, что травмы уже миновали, на данный момент он набирает форму. Гассиев также отметил, что бой с Джонсоном весьма принципиальный, и он желал бы повеселить всех русских болельщиков.

«Поглядим, что покажет Джонсон, это будет видно лишь в ринге. Буду выходить на победу», — цитирует спортсмена «Спорт-Экспресс».

Также Гассиев добавил, что на данный момент испытывает «голод до побед». Он длительно не выходил на ринг, но выразил надежду на то, что такового простоя больше не будет, также заявил, что желал бы поскорее выйти на ринг и ощутить все связанные с ним эмоции и чувства.

Ранее 10 октября Гассиев показал, как проходят его тренировки перед поединком с южноамериканским конкурентом Кевином Джонсоном за титул WBA International.

Намедни спортсмен также поделился с подписчиками подробностями собственной подготовки. На размещенном видео он жонглирует особыми набивными мячами для силовых упражнений — волболами.

Ранее 8 октября Гассиев заявил, что положительно оценивает свое состояние перед возвращением на ринг. Он отметил, что его пауза в спорте затянулась, он не выступал больше 2-ух лет.

Гассиев дебютирует в супертяжелом весе 31 октября. Он поборется за титул WBA International с бывшим претендентом на титул чемпиона мира янки Кевином Джонсоном. Бой пройдет в Сочи, состав и мейн-кард на данный момент формируются.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий