Гинцбург именовал условие для вакцинации аллергиков от COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Вакцину «Спутник V» в определенной ситуации можно созодать людям с аллергическими отягощениями. О этом сказал глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в четверг, 10 декабря.

«Вакцина — это не окончательный ответ»

Итальянский вирусолог Джованни Колдуна — о том, когда Европа выйдет на плато и почему шведская модель могла бы обернуться аварией

«Вакцину «Спутник V» можно созодать людям с аллергическими отягощениями. Но единственное — не в стадии, когда это аллергическое болезнь обострено, другими словами когда оно конкретно протекает», — произнес Гинцбург в эфире телеканала «Наша родина 24».

Он отметил, что приобретенным аллергикам за ранее стоит поглядеть некие характеристики крови: С-реактивный белок и уровень иммуноглобулинов класса Е.

В то же время, по его словам, вакцина Pfizer быть может противопоказана людям, страдающим аллергическими болезнями, потому что это РНК-содержащий продукт.

Намедни мед власти Англии рекомендовали аллергикам воздержаться от вакцинирования от коронавируса продуктам американской компании Pfizer и ее германского напарника BioNTech.

В пресс-службе Роспотребнадзора поведали 13 октября, что является противопоказанием для введения вакцины от коронавирусной инфекции, разработанной центром вирусологии и биотехнологии «Вектор».

В сентябре врач-иммунолог Владислав Жемчугов заявил, что посреди заболеваний, при которых противопоказана вакцинация от COVID-19, онкологические, воспалительные и аутоиммунные, системные заболевания крови, также красноватая волчанка.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8-800-2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий