Основной инфекционист США рекомендовал Байдену вакцинироваться от коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Основной инфекционист США Энтони Фаучи рекомендовал избранному южноамериканскому президенту Джо Байдену до вступления в должность вакцинироваться от коронавирусной инфекции. О этом доктор заявил в интервью ABC News.

Перемена мест ругаемых: что ожидает США и дела с РФ при Байдене

Пробы Трампа оспорить результаты могут затянуться до голосования коллегии выборщиков 14 декабря

«Я вправду твердо убежден, что из суждений сохранности нам необходимо их (Байдена и кандидата в вице-президенты Камалу Харрис. — Ред.) вакцинировать так скоро, как сможем», — произнес он.

По словам Фаучи, он желал бы созидать «вполне защищенного Байдена, вступающего в должность в январе».

Спец отметил, что действующему президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, который уже переболел коронавирусом, также рекомендовано вакцинироваться для того, чтоб быть «вдвойне уверенным», кидает RT.

Ранее в тот же денек говорилось, что юзеров Сети обеспокоил кашель Байдена во время его речи. Один из комментаторов подсчитал, что демократ прокашлялся 17 раз за 14 минут выступления, докладывает «Федеральное агентство новостей».

Намедни коллегия выборщиков утвердила результаты голосования в США, в согласовании с которыми Байден станет новеньким президентом, докладывает телеканал «360». По итогам голосования выборщиков демократ Байден получил 306 голосов против 232 у республиканца, сегодняшнего президента США Дональда Трампа, который не признает итоги выборов. Чтоб стать главой страны, кандидату нужно получить 270 голосов. Результаты голосования выборщиков должен утвердить конгресс 6 января.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. Сегодняшний глава Белоснежного дома уверен, что выборы прошли с бессчетными нарушениями и фальсификациями в пользу демократов. Пробы Трампа подать судебные иски с целью заблокировать голосование выборщиков завершились провалом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий