Похититель грозил подорвать банк в Ростове на дону-на-Дону | анонсы на zarabotok-igra

Гражданин Украины грозил сотрудникам 1-го из банков в Ростове на дону-на-Дону подорвать отделение кредитного учреждения, если ему не отдадут некоторую сумму средств. О этом в четверг, 10 декабря, докладывает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Письмо несчастья: банки отыскали новейшие методы штурмовать клиентов рекламой

СМС о предодобренных продуктах приходят гражданам, когда они стоят у банкоматов

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в центре городка. Сколько непосредственно добивался налетчик, не утоняется.

«Мужик прошел в кассу банка и востребовал средства. При всем этом он предупредил, что подорвет банк, если требование не будет выполнено», — растолковал он.

Сотрудники банка вызвали полицию. Охраны порядка, прибывшие на пространство происшествия, смогли задержать угрожавшего. Как, в свою очередь, сказали в пресс-службе Головного управления МВД Рф по Ростовской области, в истинное время проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Сначала декабря в одном из отделений банка в Горно-Алтайске мужик грозил взрывом и добивался 300 тыс. рублей. Правоохранители задержали злодея. Силовики исследовали помещения на предмет наличия взрывного устройства, но ничего не отыскали. При нападении никто не пострадал.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий