Греция продлила разрешение на заезд 4 тыс. россиян в недельку до 19 апреля | анонсы на zarabotok-igra

Правительство Греции продлило разрешение на заезд в страну 4 тыс. россиян в недельку до 19 апреля, говорится в совместном решении 7 министерств, размещенном в правительственном вестнике.

Чемоданное построение: какие страны ожидают русских туристов

Авиабилеты в Грецию, ОАЭ и на Мальдивы в апреле обойдутся приметно дешевле, чем в марте

Согласно начальному решению, которое было принято 7 сентября 2020 года, разрешался заезд до 500 россиян в недельку. Потом соответственное постановление не один раз продлевалось. Так, 21 марта власти прирастили квоту до 4 тыс. человек, постановление действовало до 5 апреля.

В новеньком решении, которое будет продолжаться до 19 апреля, обозначено, что россияне могут въезжать на местность страны только воздушным методом через аэропорты Афин, Салоников и Ираклиона. Разрешается заезд 4 тыс. людей Рф в недельку.

При для себя туристы обязаны иметь отрицательный тест на коронавирус, который получен способом ПЦР за 72 часа до прибытия в Грецию.

Не считая того, россияне должны предоставить справку на британском языке, в какой указаны имя, фамилия, номер паспорта. Ее должны проверить авиакомпании, а в случае его отсутствия запретить высадку, по другому перевозчику придется депортировать пассажира за собственный счет.

За денек до прибытия в страну россиянам нужно заполнить электрическую форму PLF (Passenger Locator Form), указав свои контактные данные в Греции. В аэропорту прилета быть может изготовлен выборочный тест на коронавирус.

Отмечается, что все прибывающие в Грецию из-за рубежа, включая страны Евросоюза, должны находиться на профилактическом карантине в течение 7 дней. Нарушителям угрожает административный штраф в €5 тыс. От неотклонимой самоизоляции освобождаются прибывающие со специальной миссией, пишет «РИА Анонсы» в субботу, 3 апреля.

31 марта в АТОР поведали, что Греция может стать первой европейской государством, которая начнет выдавать визы русским туристам уже опосля начала пандемии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий