Губернатор Камчатского края Солодов излечился от коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сказал в пн, 23 ноября, что излечился от СOVID-19 и возвратился к обыкновенному режиму работы.

«Дорогие друзья! В конце прошлой недельки я получил отрицательный тест на COVID-19. Сейчас, соблюдая все меры предосторожности, возвратился в рабочий график опосля 2-ух недель карантина», — написал глава региона в Instagram.

Коронная фаза: рост заболеваемости предсказывают до конца года

3-я волна может накрыть Россию в весеннюю пору, в Европе ее прихода ждут сначала 2021-го

Он отметил, что перенес легкую форму заболевания, что «позволило не выключаться из ритма». Совместно с тем Солодов выделил, что он всё равно рад возвратиться на рабочее пространство и к интенсивным личным встречам.

11 ноября у камчатского губернатора подтвердился положительный тест на коронавирусную заразу, и он перебежал в режим самоизоляции и на дистанционную работу.

О сдаче положительных тестов на COVID-19 с начала распространения коронавируса новейшего типа в стране заявляли несколько русских губернаторов. В ноябре о заболевании заявили премьер-министр Карелии Александр Чепик, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и глава Владимирской области Владимир Сипягин.

Ранее о доказательстве у их коронавируса сказали губернатор Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, глава Орловской области Андрей Клычков, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, глава Тувы Шолбан Расправа-оол, губернатор Ямало-Ненецкого автономного окрестность Дмитрий Артюхов, глава Хакасии Валентин Коновалов и глава Удмуртии Александр Бречалов.

18 ноября пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков растолковал нередкие случаи заболевания коронавирусной заразой русских губернаторов и парламентариев, невзирая на соблюдение ими мер эпидемиологической сохранности, специфичностью их работы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий