Губернатор Санкт-Петербурга сделал прививку от коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов привился от COVID-19. О этом в пн, 1 марта, он сказал на страничке «ВКонтакте».

«Полет обычный — чувствую себя непревзойденно!» — отметил Беглов.

2-ой подход: ученые подтвердили, что опосля COVID-19 нужна прививка

По новеньким данным, вакцинация наращивает эффект нейтрализации вируса антителами в 1000 раз

Он также выделил, что через три недельки последует 2-ая прививка. По его словам, борьба с коронавирусом длится, потому губернатор рекомендует вакцинироваться гражданам РФ.

Беглов напомнил, что продукта в стране довольно, прививка бесплатная, а в Санкт-Петербурге сделаны все надлежащие условия для проведения схожей процедуры: 129 пт, 10 мобильных бригад, 5 из которых находятся в торговых центрах.

Ранее в этот денек представитель Глобальной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович порекомендовала гражданам, отказывающимся прививаться от коронавируса, не выходить из дома, потому что подобные решения грозят не только лишь их здоровью, да и здоровью окружающих.

26 февраля глава Службы наружной разведки Русской Федерации (СВР) Сергей Нарышкин сказал, что привился «Спутником V» и ощущает себя отлично. Он заявил, что выбор россиян в пользу одной из российских вакцин будет полностью четким, потому что он уверен в их эффективности.

1-ая в мире вакцина от COVID-19 «Спутник V» была зарегистрирована русским Минздравом в августе 2020 года. Ее разработали спецы Центра имени Гамалеи на базе изученной и испытанной платформы аденовирусных векторов человека.

Согласно размещенным в феврале мед журнальчиком The Lancet результатам третьей фазы клинических испытаний данной вакцины, эффективность продукта составила 91,6% опосля анализа данных выше 19 тыс. добровольцев. При всем этом показатель посреди группы добровольцев старше 60 лет составил 91,8%.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий