HBO Max планирует снять сериал по вселенной «Гарри Поттера» | анонсы на zarabotok-igra

Сериал по франшизе «Гарри Поттер» может появиться на стриминговой платформе HBO Max. Пока обсуждение его сотворения находится на самом ранешном шаге. О этом в пн, 25 января, докладывает The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

Гарри Поттер и покемоны: чего же ожидать от мобильной игры про волшебников

21 июня AR-игра Harry Potter: Wizards Unite стала доступна в Англии и США

Пока управление платформы проводит собеседования со сценаристами. Период жизни Гарри Поттера, о котором будут снимать сериал, пока неизвестен, как и актерский состав и даты начала съемок и выхода кинофильма.

Платформа работает при поддержке WarnerMedia, и обе компании заинтересованы в том, чтоб снять новейший бестселлер, но перед сиим им предстоит согласовать свои планы с создательницей «Гарри Поттера» — Джоан Роулинг.

Условия, при которых франшиза может получить воплощение в виде телесериала, определяются сделкой, заключенной меж NBCUniversal и Warner Bros. Эти же условия предстоит принять HBO Max.

25 сентября 2020 года сделалось понятно, что английский актер Дэниэл Рэдклифф может вновь возвратиться к роли Гарри Поттера в продолжении франшизы, но лишь при условии увольнения писательницы Джоан Роулинг. По словам артиста, он не желал бы работать с Джоан Роулинг, по произведениям которой были сняты восемь кинофильмов о молодом волшебнике, так как он очень недоволен критикой писательницей трансгендеров.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий