«Химки» обыграли «Ростов на дону» в матче чемпионата Рф по футболу | анонсы на zarabotok-igra

«Химки» обыграли «Ростов на дону» со счетом 2:0 в гостевом матче 12-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги» (РПЛ). О этом в воскресенье, 25 октября, докладывает «СЭ».

«Тяжкий еврокубковый график воздействует на распределение мест в РПЛ»

Прошлый футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко — о грядущей игре этих установок и воздействии на «быков» матчей Лиги чемпионов

Игра проходила на «Ростов на дону Арене». В составе фаворитов голами отметились Резиуан Мирзов и Брайан Идову.

На 71-й минутке «Ростов на дону» остался в меньшинстве: за грубую игру удалили полузащитника Романа Еременко.

Основной судья встречи Василий Казарцев дважды отменял пенальти в ворота «Ростова». В первом тайме при помощи ВАР он наказал Резиуана Мирзова за симуляцию, а во 2-м опосля просмотра повтора обусловил, что Роман Еременко нарушил правила за пределами штрафной.

«Ростов на дону» занимает шестое пространство в турнирной таблице РПЛ с 20 очками. «Химки» идут на 14-м месте, имея в активе 9 очков.

Источник: iz.ru