Хоккеист «Динамо-Алтай» умер в ДТП в Алтайском крае | анонсы на zarabotok-igra

Вратарь команды «Динамо-Алтай» Вадим Орехов умер в ДТП в Алтайском крае. РЕН ТВ в воскресенье, 27 сентября, опубликовал видео с места происшествия.

Как сделалось понятно, трагедия произошла в ночь на воскресенье. Иномарка Land Rover 25-летнего игрока барнаульской команды врезалась в столб. От приобретенных травм спортсмен умер на месте.

В хоккейном клубе Орехова выразили сострадания родным и близким вратаря.

«В ХК «Динамо-Алтай» случилось огромное горе: сейчас ночкой в автокатастрофе умер вратарь нашей команды Вадим Орехов. Он был молод, полон сил и планов на будущее, различался неплохим чувством юмора… Выражаем глубочайшие сострадания родным и близким Вадима, любителям и экспертам хоккея — всем, кому он был дорог. Память о нем навечно остается с нами», — заявили в пресс-службе клуба.

Орехов, будучи родом из Новосибирска, закончил местную хоккейную школу «Сибирь». Свою профессиональную карьеру начал в «Сибирских снайперах». Опосля этого вступал за клубы «Сарматы», «Тамбов», «Химик» (Новополоцк) и др. Став игроком «Динамо-Алтай», Орехов провел с клубом четыре матча, в том числе три победных для команды. Как отметили в клубе, вратарь отразил практически 90% бросков в створ собственных ворот, при всем этом коэффициент его непробиваемости в среднем за матч составил 2,5 шайбы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий