Хэндэ опубликовала фото салона новейшего электромобиля Ioniq 5 | анонсы на zarabotok-igra

Корейская компания Хэндэ опубликовала 15 февраля на собственном официальном веб-сайте изображение салона электронного кроссовера Ioniq 5.

Палисад земных удовольствий: ожидает ли новейший корейский кроссовер фуррор

Тест-драйв новейшего кроссовера Хэндэ Palisade

Отмечается, что на Ioniq 5 используются сиденья Zero Gravity («с нулевой гравитацией»: перегрузки, действующие на корпус человека, переносятся так же просто, как если б он был в невесомости). Кресла обустроены специальной подставкой для ног и разрешают пассажиру и водителю расслабиться и отдохнуть во время подзарядки кара. Положение и направление всех сидений можно изменять, по этому взрослые, сидящие впереди, могут просто проследить за своими детками и домашними питомцами, находящимися на заднем ряду.

Отделка сидений выполнена из экокожи, окрашенной и покрытой экстрактом семян льна. Остальные элементы салона сделаны из ткани, состоящей из экологически устойчивых волокон— к примеру, биокомпонентов из сладкого тростника, шерстяной и полипропиленовой пряжи, также тканного материала, приобретенного из переработанных пластмассовых бутылок.

Такие элементы как приборная панель, переключатели, управляющее колесо и панели дверей покрыты полиуретановой биокраской, изготовленной из масел рапса и кукурузы.

В базе новейшего кроссовера Хэндэ Ioniq 5 лежит платформа E-GMP, которая предназначается специально для электромобилей. Модель оснастят светодиодными фонарями, 20-дюймовыми колесными дисками и уникальной сеткой радиатора.

Также машинку оборудуют особыми камерами, которые поменяют классические внешние зеркала заднего вида. Не считая того, на кроссовере дебютирует особая система Vehicle to Load, которая дозволяет Ioniq 5 работать как источник питания. Таковым образом, от машинки можно будет зарядить любые бытовые приборы.

Кар получит систему сверхбыстрой зарядки. С ее помощью можно будет восполнить заряд батарей за 5 минут.

10 февраля говорилось, что Хэндэ представила концепт Tiger X-1, который представляет собой шагающий автомобиль-трансформер, способный передвигаться по недоступной местности.

По задумке разрабов, таковой аппарат мог бы, к примеру, вести научно-исследовательскую деятельность не только лишь на Земле, да и на остальных планетках, также на Луне.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий