«Я — созидатель». «Открой Колыму». В каких конкурсах с ценными призами могут поучаствовать магаданцы? — zarabotok-igra.ru

Жители Колымы могут поучаствовать сразу в нескольких конкурсах, которые проводят различные ведомства. Почти во всех у победителей есть возможность получить ценные и интересные призы. 

Открой для себя Колыму» (18+).

Показать свой край могут не только профессиональные фотографы и видеографы, но и любители.Номинации конкурса: «Пейзажи Колымы» — фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года; «История Колымы» — фотографии мест или объектов, имеющих историческую ценность и значимость в истории развития Магаданской области; «Флора и фауна Колымы» — фотографии растений, животных, птиц, рыб в естественных условиях; «Колыма – чудная планета» — видеоролик о туристическом потенциале Магаданской области, отражающий уникальную природу региона и различные виды отдыха, которыми можно заняться в Магаданской области. Призы: однодневный сплав по реке Ола, тур на собачьих упряжках и свитшоты с принтом «Живой Север». Работы принимаются с 1 августа по 31 декабря, а итоги будут подведены в марте 2021 года.Медиаконтент загружайте на файлообменник и отправляй на почту tourism_49@mail.ru до 31 декабря.  Подать заявку на участие можно онлайн. Для этого скачайте и заполните заявление, загрузите материалы на файлообменник или прикрепите к письму и отправьте его на email:  tourism_49@mail.ru. Также заявки принимают в офисе Агентства по туризму Магаданской области по адресу:ул. Кольцевая, 66, каб. 14.Телефон для справок: 61-76-67.

 «Я-созидатель» 

Это федеральный конкурс историй о людях, которые помогают, создают и активно меняют жизнь вокруг себя: организаторы, предприниматели, волонтеры, журналисты, блогеры, лидеры благотворительных фондов. В трех номинациях: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа» – участие могут принять материалы, которые уже появились в СМИ (категория «Опубликованные»), а также впервые появившиеся на сайте конкурса или в социальных сетях (категория «Новые»). Всю информацию о требованиях к материалам можно узнать на сайте «Я – Созидатель».Для участия во втором этапе необходимо подать заявку на сайте МояРоссия.рф до 23.50 (по московскому времени) 15 сентября 2020 года. Победителями станут шесть авторов и шесть героев их материалов, по одному победителю в каждой из номинаций и категорий. Каждый победитель получит денежный приз – 15 000 рублей.Оказывать поддержку будет группа наставников, которая состоит из опытных журналистов, фотографов и видеографов. А основным критиком станет один из основателей журнала «Русский репортер» Виталий Лейбин. Подробная информация на сайте https://мояроссия.рф/

«Область глазами молодых»

До 15 августа продлили прием заявок на региональный конкурс фотографов, видеоблогеров и журналистов. Принять участие могут молодые фотографы, видеоператоры, журналисты и видеоблогеры.Номинации: «Колыма без фильтров» — работы, в которых показаны природа и архитектура Магаданской области.; «Великой Победе — 75» — работы, отражающие тематику 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «В теме» — работы, в которых показана молодёжь Магаданской области; «Лови момент» — работы, в которых показаны события, проходившие в Магаданской области.Конкурсные работы принимаются в виде фото и видеоматериалов.Для участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на сайте www.myrosmol.ru не позднее 15 августа 2020 года («Мероприятия – конкурс «Область глазами молодых» нажать «Стать участником»/Подробнее/Подать заявку) и отправить работу на почту komanda@49gov.ru, в письме нужно указать: ФИО участника и номинацию.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Источник: vesma.today

Добавить комментарий