Японский журналист поведал о неверном мировоззрении относительно сырков из Рф | анонсы на zarabotok-igra

Японский журналист поведал, как ошибся, считая, что русские глазурные сырки нерентабельно продавать в Стране восходящего солнца. О этом докладывает японское издание The Asahi Shimbun.

Жирно не будет: Минсельхоз предложил меры поддержки молочников

Компании ожидают суровые издержки при внедрении маркировки в 2021 году

Журналист уточнил, что 20 годов назад он не поверил другу, который предложил испытать продавать глазурные сырки из Рф в Стране восходящего солнца. По словам представителя СМИ, тогда он считал, что такую идею нереально воплотить в жизнь.

«Они (сырки. — Ред.) весьма дешевенькие, срок хранения небольшой, и их нужно замораживать. Как их транспортировать в Японию и при всем этом получать прибыль? Полностью нереально», — приводит слова журналиста «РИА Анонсы».

Журналист выделил, что на данный момент Япония импортирует сырки из Рф и Белоруссии.

«Мне постыдно от собственного невежества», — подытожил японец.

По его словам, в Стране восходящего солнца русские сырки числятся премиальным продуктом и стоят около 321 йены (приблизительно 230 рублей) за одну штуку. Японец отметил, что этот продукт вправду делает «чувство элитарности» из-за насыщенного вкуса и кропотливо подобранных ингредиентов.

В октябре Роскачество выявило фальсификат во время исследования состава творожных сырков. Им оказался продукт под заглавием «Творобушки», в каком нашли фитостерины.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий