Икер Касильяс стал заместителем гендиректора фонда в «Реале» | анонсы на zarabotok-igra

Прошлый вратарь «Реала» Икер Касильяс занял должность заместителя генерального директора фонда мадридского клуба. О этом сообщается во вторник, 22 декабря, на веб-сайте команды.

«Химки» защиты: сумеют ли красно-синие взять реванш в Мытищах

Матч Евролиги станет решающим для тренера подмосковного клуба Римаса Куртинайтиса

«Касильяс — легенда «Реала», он представляет ценности нашего клуба и является наилучшим вратарем в нашей истории. «Реал» гордится, что один из его величавых капитанов возвратился домой», — говорится в сообщении.

Фонд ведет деятельность по последующим фронтам: спортивные мероприятия, обучающие программки, международное сотрудничество, социально-благотворительная деятельность и взаимодействие с иными организациями.

1 мая 2019 года Касильяс перенес инфаркт на тренировочной базе португальского «Порту», докладывает телеканал «360». Позднее он заявил, что войдет в руководящий состав португальского клуба. В феврале прошлый вратарь объявил, что будет баллотироваться на пост главы Царской испанской футбольной федерации (RFEF), но в июне отказался от роли в выборах.

Огромную часть карьеры Касильяс провел в «Реале». В его составе он 5 раз выигрывал чемпионат Испании, трижды — Лигу чемпионов и два раза — Кубок страны. В общей трудности голкипер сыграл за команду 725 матчей, передает RT. Также Касильяс является фаворитом мира и двукратным фаворитом Европы в составе сборной Испании.

17 декабря нападающий германского футбольного клуба «Бавария» поляк Роберт Левандовский стал владельцем заслуги наилучшему игроку года по версии ФИФА. В прошедшем году наилучшим игроком и по версии ФИФА, и по версии France Football был признан Лионель Месси.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий