Истязавшую племянницу жительницу Ингушетии приговорили к 6 годам колонии | анонсы на zarabotok-igra

Дама и ее сожитель, истязавшие семилетнюю девченку в Ингушетии, приговорены к 6 и 2,5 года лишения свободы соответственно. О этом сообщается на веб-сайте Генпрокуратуры Рф в пятницу, 20 ноября.

Лишняя дочь: катастрофа в Ингушетии вновь подняла вопросец о домашнем насилии в Рф

Пока докторы пробуют спасти небольшую пациентку, следствие вскрывает ужасающие факты жизни малыша в чужой семье

«Трибунал с учетом позиции муниципального обвинения признал обитателей республики виноватыми и провозгласил местной жительнице наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, ее сожителю — в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии серьезного режима», — говорится в заявлении.

Они признаны виноватыми в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ («Предумышленное причинение малолетнему тяжкого вреда здоровью с особенной беспощадностью, повлекшее психическое расстройство, совершенное группой лиц»).

Следствие установило, что дама совместно с сожителем систематически избивала 7-летнюю племянницу, которая проживала совместно с ними с декабря 2018 года. В июле 2019 года девченку со обилием травм доставили в детскую поликлинику Назрани. Потом ее перевезли в НИИ в Москве.

У малыша были зафиксированы следы ожесточенных побоев, отеки и гематомы, на теле имелись старенькые рубцы от порезов, ожоги, ссадины на голове. В августе девченке провели ампутацию части правой руки.

В конце декабря 2019 года девченка была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве, пишет «Газета.ру». В истинное время она проживает в городке Магасе с мамой.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий