Источник именовал вероятные профессии для Ефремова в колонии | анонсы на zarabotok-igra

Актер Миша Ефремов, отбывая наказание в исправительной колонии № 4 в Белгородской области за ДТП со смертельным финалом, может работать там пекарем либо швеей. О этом заявил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, в среду, 11 ноября.

«Прошу трибунал проявить снисхождение»: почему Ефремову простили только полгода

Демонизация Пашаева, новейшие резоны профессионалов, раскаяние и выплата вреда не посодействовали актеру уйти от настоящего срока

По его словам, артист «заинтересован в условно-досрочном освобождении», одним из критерий которого является необходимость работать либо освоить какую-нибудь специальность.

«В колонии, где он будет отбывать наказание, он может опосля обучения работать на пошиве разовых мед костюмов либо пекарем, к примеру», — произнес собеседник агентства.

Источник не исключил, что Ефремов, будучи творческим человеком, может работать в клубе.

Намедни юрист актера сказал, что подзащитный, осужденный на 7,5 года колонии, будет отбывать наказание в исправительном учреждении в Белгородской области, где ранее содержались футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Ранее в этот же денек Ефремова доставили из следственного изолятора № 3 Белгорода и расположили на карантин на 20 дней.

ДТП с ролью артиста вышло сначала июня на Садовом кольце в центре Москвы. Jeep под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с российским автофургоном. Его шофер Сергей Захаров скончался в поликлинике от приобретенных травм на последующий денек днем.

В сентябре трибунал приговорил актера к восьми годам колонии. В октябре апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив ему срок до 7,5 года колонии общего режима.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий