Источник опроверг планы о отставке Васильева с поста главы Дагестана | анонсы на zarabotok-igra

Глава Дагестана Владимир Васильев не собирается досрочно покидать собственный пост. О этом во вторник, 29 сентября, сказал «РИА Анонсы» источник в правительстве республики.

«Будет больше порядка»

Врио главы Дагестана доложил президенту о борьбе с коррупцией и кадровой работе в республике

«Владимир Васильев находится в здании правительства и продолжает свою работу в штатном режиме. Никаких дискуссий о преждевременной отставке не было. Информация вышла с непонятными ссылками на непонятные источники», — поведал собеседник информагентства.

Вкупе с тем на текущий момент в управлении пресс-службы и инфы главы и правительства Дагестана отказались давать комменты.

Ранее в тот же денек РБК сказало, что 71-летний Васильев может досрочно покинуть собственный пост, потому что у него есть «определенные задачи со здоровьем». В качестве подмены рассматривается кандидатура сенатора от Ставропольского края, 55-летнего генерал-полковника Сергея Меликова.

В июне прошедшего года Васильев был госпитализирован в Москве. Как докладывала «Газета.ру», его срочно увезли на исцеление из-за пневмании.

Владимир Васильев был назначен врио главы республики в октябре 2017 года, а через год его официально утвердил в должности Госсовет Дагестана. Ранее Васильев был фаворитом фракции «Единая Наша родина» в Госдуме.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий