Источник сказал о намерении Елизаветы II помириться с царевичем Гарри и Меган Маркл | анонсы на zarabotok-igra

Царица Англии Елизавета II в наиблежайшие деньки позвонит царевичу Гарри и его супруге Меган Маркл, чтоб помириться. Монарх приняла такое решение опосля скандального интервью пары американской телеведущей Опре Уинфри. О этом в четверг, 11 марта, сказала газета «Daily Mail».

Суверенные характеры: почему интервью баронов Сассекских не расшатает монархию

Ее стиль под опасностью, но политическая система Англии защищена на три поколения вперед

«Члены царской семьи, в особенности царевич Уэльский и барон Кембриджский, глубоко расстроены тем, как на их напала пара. На данный момент Елизавета II отважилась взять инициативу в свои руки. Царица считает, что пришло время для наиболее личного подхода», — говорится в сообщении.

Сообщается, что членам семьи царевича не проявили двухчасовое интервью заблаговременно.

Канцелярия английской царицы выступила с заявлением спустя 56 часов опосля интервью барона и герцогини Сассекских Опре Уинфри. В нем сообщается, что выражения супругов, касающиеся проявлений расизма в царской семье, будут исследованы самым суровым образом.

По инфы издания, члены царской семьи «были ошеломлены беспощадностью обвинений», выдвинутых в их сторону.

«Сотрудники дворца также с страхом следили за интервью супругов, так как пара утверждала, что Меган осталась совсем без поддержки, когда она присоединилась к царской семье. Но во дворце утверждают, что баронесса получила ряд самых высокопоставленных служащих царицы в качестве «наставников», опосля того как пара обручилась», — говорится в статье.

В свою очередь, Елизавета II предостерегла придворных от обсуждения интервью царевича и Маркл, тем наиболее с прессой, пригрозив за это суровыми санкциями.

«Гарри, Меган и их отпрыск Арчи постоянно будут жарко возлюбленными членами семьи», — заключили в заявлении Букингемского дворца.

7 марта в интервью телеканалу CBS жена английского царевича поведала, что у неких членов царской семьи Англии были опаски из-за цвета кожи еще не родившегося на тот момент отпрыска. По ее словам, посреди неких из их были «опаски и дискуссии о том, как черной быть может его (отпрыска Арчи. — Ред.) кожа, когда он родится». Она не стала именовать их имена, чтоб не нанести им «суровый вред», и добавила, что о этом ей сказал супруг Гарри.

Не считая того, в интервью Меган Маркл заявила, что, до того как они с супругом приняли решение отрешиться от выполнения царских обязательств, ее посещали мысли о самоубийстве. По ее словам, это была весьма ясная, настоящая и пугающе неизменная мысль.

Интервью супругов американской телеведущей Опре Уинфри вызвало большой энтузиазм. В США его поглядело наиболее 17 млн человек, в Англии — наиболее 11 млн.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий