Истощенную девченку нашли в одном из домов Подмосковья | анонсы на zarabotok-igra

В одном из домов в Столичной области сотрудники правоохранительных органов нашли истощенного малыша возрастом 3–4 года, он был без одежки. О этом сказала 24 марта начальник пресс-службы ГУ МВД Рф по Столичной области Татьяна Петрова.

Девченка без адреса: ребенок-инвалид стал бескровным по решению суда

Почему не работают механизмы правовой защиты малышей, находящихся в уязвимом положении

Патрулируя местность, полицейские нашли подозрительного мужчину, который пробовал скрыться от их, проникнув в окно 1-го из домов в Талдомском городском окружении. Сотрудники органов немедленно решили проверить законность действий мужчины и поторопились за ним в здание. На месте они нашли антисанитарные условия для жизни и истощенную девченку, которую доставили в мед учреждение, пишет РЕН ТВ.

По факту происшествия проводится проверка.

В январе 2021 года возникла информация о отысканном в поселке Храброво Гурьевского района босоногом и полураздетом ребенке. Из публикаций сделалось понятно, что девченка выкарабкалась из дома через окно в поисках матери, опосля того как родительница из-за ссоры с сожителем забрала 2-ух младших малышей и уехала на такси. Ребенок был госпитализирован с признаками обморожения. Мать девченки ранее была не один раз судима и лишена родительских прав в отношении 2-ух собственных старших малышей, при всем этом обязанности по воспитанию троих младших не исполняла.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий