Израиль столкнулся с наводнениями опосля октябрьской засухи | анонсы на zarabotok-igra

Массивные и длительные ливни в Израиле опосля засушливого октября привели к мощным наводнениям в неких частях страны. О этом сказало издание The Watchers.

По его данным, с 20 по 22 ноября от потопа выручили несколько 10-ов человек. Так, в Тель-Авиве пожарные посодействовали старый паре, троим гражданам и семье, которые оказались в затруднительном положении из-за наводнении в домах и в каре соответственно.

В Нес-Ционе около 20 человек выручили из спостроек на улице Ацмаут, где вода затопила парковки и дома. В Хайфе посодействовали огромному количеству людей, вызволив их с заблокированных улиц и дорог, докладывает телеканал «Звезда».

Местные СМИ также отмечают, что в неких частях страны выпало от 100 до 150 мм осадков, что соответствует двухмесячной норме.

לוחמי האש מתחנת חיפה חילצו אדם בריא ושלם מתוך רכבו לאחר שנקלע לשלולית ענק של מי גשמים ברחוב דרייפוס בחיפה.כבאות והצלה לישראל שבים ומבקשים מהציבור הרחב לא להכנס לשלוליות ומעברי מים כשלא בטוחים בגובה המים וביכולת לעבור, מעבר לא בטוח עלול לסכן חיים. pic.twitter.com/SVCj6SuY16

— sami abed alhamid سامي عبد الحميد (@samiaah10) November 21, 2020

9 ноября говорилось, что не наименее 26 человек погибли в итоге наводнений в Гондурасе, которые были вызваны обильными осадками урагана «Эта».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий