Израиль закроет заезд для иноземцев из-за новейшего штамма коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Израиль с 23 декабря закрывает заезд для иноземцев в связи с выявлением новейшего типа коронавируса в Англии. Такое решение было принято на заседании правительственной комиссии по COVID-19 в пн, 21 декабря.

Вирус в тумане: так ли небезопасен новейший «английский» штамм SARS-CoV-2

В Рф пока не хотят закрывать транспортное сообщение с Англией

Как докладывает The Times of Israel, также вводится неотклонимый 14-дневный карантин в особых центрах для возвращающихся в страну людей Израиля. В случае если они возвратятся в наиблежайшие 48 часов, они сумеют проходить карантин дома.

Карантин быть может сокращен до 10 дней при 2-ух отрицательных тестах на коронавирус, пишет издание.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на открытии заседания правительства заявил, что он выступает за закрытие всех интернациональных рейсов.

Ранее в тот же денек сделалось понятно, что Наша родина останавливает авиасообщение с Великобританией с 22 декабря на недельку. Некие страны также объявили о приостановке авиарейсов из Англии в связи с выявлением там новейшей разновидности COVID-19.

Ранее, 14 декабря, министр здравоохранения Англии Мэтт Хэнкок сказал, что в стране выявили новейший, мутировавший, вариант коронавируса. На тот момент было отмечено около 1 тыс. заражений новеньким штаммом на юге страны.

19 декабря премьер-министр страны Борис Джонсон сказал, что выявленный на юге Англии новейший штамм коронавируса SARS-CoV-2 наиболее заразителен. По словам политика, начальные признаки распространения новейшего варианта вируса указывают на то, что он на 70% наиболее заразителен, нежели начальный штамм.

При всем этом Джонсон уточнил, что доказательств того, что новейший вариант инфекции наиболее смертоносен либо вызывает наиболее тяжелое течение заболевания, нет. В этот же денек он объявил о ужесточении ограничительных мер в Лондоне и на юге страны из-за распространения инфекции. Сами англичане начали массово покидать Лондон.

Не считая того, новейший штамм COVID-19 был найден в ряде остальных государств, а именно в Нидерландах, Австралии, Дании, также в Италии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий