Супруга Байдена оконфузилась при взрыве хлопушки перед Новеньким годом | анонсы на zarabotok-igra

Будущая 1-ая леди США Джилл Байден оконфузилась в процессе интервью, когда попробовала подорвать хлопушку. О этом докладывает телеканал РЕН ТВ.

Перемена мест ругаемых: что ожидает США и дела с РФ при Байдене

Пробы Трампа оспорить результаты могут затянуться до голосования коллегии выборщиков 14 декабря

Разговор с избранным президентом Соединенных Штатов Джо Байденом и его супругой проявили на Таймс-сквер в прямом эфире в канун Новейшего года. Будущий глава страны и его жена дали интервью в рамках каждогодней новогодней передачи Rockin Eve.

Брачная пара поблагодарила американских докторов, ведущих борьбу с COVID-19, также призвала людей привиться от коронавируса.

Джо и Джилл Байден планировали окончить новогоднее видеообращение взрывом конфетти. Но жена избранного южноамериканского фаворита не смогла совладать с хлопушкой и сломала ее практически напополам.

29 декабря Джо Байден во время собственного выступления в Делавэре заявил, что вакцинация от COVID-19 в США идет очень медлительно и улучшения обстановки с коронавирусной заразой может не быть до марта.

Как отметил демократ, усилия администрации работающего фаворита США Дональда Трампа «далековато отстали» от нужных, и если продолжать действовать сегодняшними темпами, то потребуются «годы, а не месяцы», чтоб привить большая часть янки. Но, предупредил Байден, даже при резком убыстрении производства и вакцинации уйдут месяцы на то, чтоб привить большая часть населения.

21 декабря сделалось понятно, что 78-летний Джо Байден сделал прививку от коронавируса. Вакцину Pfizer ввели докторы в поликлинике штата Делавэр.

Избранный южноамериканский президент выделил, что ему было принципиально показать необходимость быть готовыми к вакцинации. Также прививку сделали супруге грядущего президента США. Через некое время Байдены получат вторую часть вакцины.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий