Супруга Медведчука заявила о вступлении в партию супруга опосля санкций СНБО | анонсы на zarabotok-igra

Жена главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука Ольга Марченко заявила о вступлении в партию супруга опосля введенных санкций СНБО. Она выложила в YouTube свое воззвание к украинским гражданам.

«Зеленский начал двигаться по пути установления диктатуры и узурпации власти»

Фаворит украинской оппозиции Виктор Медведчук — о причинах для импичмента президенту и борьбе за свободу слова

Совет государственной сохранности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести санкции против 19 юридических и восьми физических лиц, в число которых вошли Медведчук и Марченко. Основанием для решения послужило обвинение в финансировании терроризма.

Жена Медведчука именовала эти меры неконституционными, репрессивными и глуповатыми.

«С каждой новейшей подписью под беззаконными документами вы забиваете очередной гвоздь в собственный убогий политический гроб», — заявила она.

По ее словам, сегоднящая власть уходит в прошедшее, а представители оппозиционной партии Медведчука — будущее Украины, в какой «все граждане будут защищены от беззакония и будут жить счастливо».

Марченко выразила уверенность в том, что опосля происшедшего приверженцев у партии станет больше.

Не считая того, она заявила о вступлении в партию супруга, хотя «никогда не стремилась в политику», и что с этого момента ее главной задачей станет защита украинского народа от «зеленоватого произвола и беззакония».

Ранее, 4 февраля, партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» приняла резолюцию о начале процедуры импичмента президента страны Владимира Зеленского в связи с введенной им ранее блокировкой ряда украинских телеканалов.

Деньком позже секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире телеканала «Украина» анонсировал меры против ряда украинских людей, в том числе депутатов Верховной рады.

Медведчук, комментируя введенные против него санкции, заявил, что ограничения являются нелегальными и могут применяться не по другому как по решению суда. Он выделил, что, невзирая на это, он не планирует покидать страну.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий