Супруга Навального — Рошалю: Вы желаете не посодействовать нездоровому, на которого для вас плевать, а выведать информацию и выслужиться | новости на zarabotok-igra

Юлия Навальная, супруга оппозиционера Алексея Навального, ответила медику Леониду Рошалю опосля его предложения германским докторам сделать совместную группу по исследованию обстоятельств состояния оппозиционера. В собственном инстаграме в воскресенье, 6 сентября, она написала, что ее супругу не нужна таковая помощь.

«Доктор Рошаль, я желаю сказать: мой супруг — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого дела к его исцелению. Сначала поэтому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а не считая того, вся ваша общественная деятельность крайних лет не даёт мне ни мельчайшей̆ способности доверять для вас и уважать вас. Вы выступаете не как доктор, как глас страны, и желаете не посодействовать нездоровому, на которого для вас плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, в особенности в настолько почетном возрасте», — написала 6 сентября Юлия Навальная в Instagram.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий