Дама погибла в итоге ДТП с 3-мя машинками и автобусом в Дагестане | анонсы на zarabotok-igra

Автобус и три легковых кара столкнулись в Кумторкалинском районе Дагестана. О этом в пятницу, 5 февраля, сказали в пресс-службе МВД региона.

Дорогу юным: стоит разрешать водить несовершеннолетним

Специалисты оценили возможность выдавать права 16-летним и разошлись во мировоззрении

ДТП вышло около 14:50 на 773-м км автодороги «Кавказ». 34-летний обитатель Избербаша, управлявший каром ВАЗ-2114, сделал опережение с правой стороны и по касательной столкнулся с каром Priora, за рулем которого был 53-летний обитатель Кизилюртовского района.

«Опосля что кар ВАЗ-2114 сделал касательное столкновение с рейсовым автобусом, который двигался по маршруту Дербент–Евпаторий, под управлением 58-летнего обитателя Махачкалы и в следующем столкнулся с каром Тойота Camry под управлением 31-летнего обитателя столицы республики», — говорится в сообщении ведомства.

В итоге трагедии 32-летняя жительница Избербаша скончалась на месте от приобретенных телесных повреждений, а шофер кара ВАЗ-2114 с тяжкими телесными повреждениями доставлен в ЦГБ городка Кизилюрт.

Пассажиры автобуса не пострадали, передает RT.

Следственно-оперативная группа узнает все происшествия произошедшего.

Намедни сделалось понятно, что брат главы Северной Осетии Кабзек Битаров сделал суицид. В декабре прошедшего года Битаров стал участником ДТП, в каком погибла семья из 4 человек, докладывает телеканал «360». Land Cruiser Битарова протаранил «ВАЗ», в каком находились двое взрослых и двое деток, на 382-м км автодороги «Кавказ» в Зольском районе Кабардино-Балкарии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий