Женская сборная Рф по биатлону провела тренировку на базе НАТО | анонсы на zarabotok-igra

Женская сборная Рф по биатлону провела тренировку на военной базе НАТО перед стартом чемпионата мира в словенской Поклюке, сказал 10 февраля старший тренер команды Миша Шашилов.

Словенский репертуар: на что претендуют наши биатлонисты в Поклюке

1-ый турнир под нейтральным флагом — как основная проверка перед Олимпиадой

«С трассами местными мы, естественно, за этот период времени отлично познакомились, исследовали. Высота Поклюки — каверзная, акклиматизация здесь проходит тяжело. Ну и недозволено сказать, что сначала этих 2-ух недель здесь всё было для нас готово. Поначалу пускали лишь на туристскую трассу, бани закрыты, тренажерный зал закрыт. Все готовятся к чемпионату мира», — цитирует его пресс-служба Союза биатлонистов Рф.

Тренер сказал, что это затронуло не только лишь российскую сборную. «С нами сюда сборные Украины и Словении заехали, у их те же трудности появились», — отметил Шашилов.

По его словам, чтоб сборная могла всеполноценно трениться, пришлось договариваться с управлением военной базы НАТО, что находится недалеко.

«Повстречался с генералом, подписали им наши календари новогодние, разную сувенирку привезли, посидели-поговорили-пообщались. Отыскали в итоге общий язык, пошли нам навстречу. Пустили в армейский тренажерный зал, огромное спасибо могу им сказать от себя и от команды», — произнес он.

Чемпионат мира в Поклюке стартует 10 февраля и закончится 21 февраля.

Намедни сделалось понятно, что Интернациональный альянс биатлонистов (IBU) рекомендовал биатлонистам, тренерам и спецам русской сборной не публиковать в соцсетях изображение муниципальных знаков страны во время чемпионата мира в Словении.

За публикации альянс пообещал вынести предупреждение.

Русская команда из-за санкций со стороны Глобального антидопингового агентства (WADA) будет участвовать в соревнованиях под флагом Союза биатлонистов Рф (СБР) и с гимном IBU.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий