Обитатель Индии держал супругу запертой в туалете 18 месяцев | анонсы на zarabotok-igra

Жительницу индийского городка Панипат освободили опосля полуторагодовалого заточения в туалете, куда ее расположил супруг. О этом в четверг, 15 октября, пишет Daily Mail со ссылкой на местные СМИ.

Домашний завет: жительница Урала 11 лет держала троих деток взаперти

Когда сбежавшие малыши оказались в правоохранительных органов, дама подожгла дом

Соседи супругов обратились к районному офицеру по защите дам. Прибывшие на пространство полицейские нашла 35-летнюю мама троих деток запертой в туалете площадью 0,8 кв. м. В этом помещении она провела крайние 18 месяцев, а ее супруг не постоянно давал ей пищу и воду. Дама была истощена так, что не смогла без помощи других подняться на ноги.

Супруг пострадавшей утверждал, что его супруга была на психическом уровне больна и лечилась от расстройства, но документов, подтверждающих это, не предоставил.

Мужчину заключили под арест. Пострадавшую поначалу отвезли в поликлинику, а потом передали на попечение двоюродной сестре.

1 сентября сделалось понятно, что супруги из Швеции держали собственных деток под замком четыре месяца, заколотив дверь гвоздями. Супруг и супруга сделали это из ужаса перед пандемией коронавирусной инфекции. Малышей принудительно изъяли у родителей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий