Обитатели Словакии приняли роль в опросе о вакцинации «Спутником V» | анонсы на zarabotok-igra

Обитатели Словакии избрали российскую вакцину «Спутник V» посреди остальных представленных препаратов от COVID-19. О этом в четверг, 4 марта, докладывает телеканал РЕН ТВ.

Граждане страны приняли роль в опросе издания Plus JEDEN DEŇ, который был посвящен разным вакцинам от коронавируса. Согласно приобретенным данным, практически 70% читателей дали собственный глас за «Спутник V».

Препаратная функция: чем различаются вакцины от СOVID-19

«Известия» составили памятку, которая поможет создать выбор меж «Спутником V», «ЭпиВакКороной» и «КовиВаком»

Отмечается, что русская вакцина оторвалась от продукта Pfizer/BioNTech — он получил 20%. За китайское средство от COVID-19 Sinovac проголосовал всего 1% респондентов.

Ранее, 1 марта, говорилось, что Словакия зарегистрировала российскую вакцину от коронавируса «Спутник V».

«Спутник V» стал первой вакциной от коронавируса в Рф и в мире, он был зарегистрирован Минздравом РФ в августе 2020 года. 2-ой вакциной стал продукт «ЭпиВакКорона» от научного центра «Вектор». 20 февраля премьер-министр Рф Миша Мишустин сказал о регистрации третьей русской вакцины от коронавируса под заглавием «КовиВак». Продукт разработали в Центре имени Чумакова.

Вакцина «Спутник V» обосновала свою сохранность — таковой вывод следует из научной статьи ученых Института Гамалеи, размещенной в ведущем мед журнальчике The Lancet 2 февраля. Ее эффективность оценена в 91,6%.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий