Жительница США перечислила неповторимые блюда Рф | анонсы на zarabotok-igra

Жительница Нью-Йорка блогер Кэти Мачадо перечислила неповторимые, на ее взор, блюда российской кухни. Статью Мачадо опубликовал портал The Travel.

По ее словам, в Рф неповторимая и традиционная кухня.

Осеннее настроение: что ожидает гостей в ресторанах Москвы

Столичные шеф-повара сосредоточились на концептуальных сезонных проектах

«Как и почти все восточноевропейские страны, Наша родина полна древнего колорита и обычных блюд, которые пришли из рецептов, передаваемых из поколения в поколение», — отмечает Мачадо.

Щи — одно из главных блюд российской кухни, пишет Мачадо, выделяя при всем этом некоторое количество видов блюда. Она также упомянула борщ, который, «все знают из-за его глубочайшего пурпурно-розового колера, потому что он готовится из свеклы и помидоров».

В перечне оказалась и окрошка. По словам блогера, это сытный прохладный суп, насыщенный белком и пользующийся популярностью в летнее время. А блины в отличие от почти всех государств в Рф едят вкупе со почти всеми иными продуктами: творогом, мясным фаршем, грибами и «даже капустой».

Каша — одно из самых всепригодных блюд в Рф, которое подступает для завтрака, продолжает Мачадо. Так же популярны в стране пельмени и вареники, которые просто готовятся и обычно хранятся в замороженном виде, поведала она.

Котлеты по-киевски, по словам создателя, отлично известны благодаря собственному вкусу, но не все знают, что это блюдо не русское.

Заключает перечень салат с «достаточно необыкновенным заглавием»: селедка под шубой. Мачадо отметила, что блюдо навряд ли можно отыскать где-нибудь за пределами Рф, но те, кто его пробовал, знают, что заглавие не обязано сбивать с толку.

В июне китайский блогер поделился воззрением о российской кухне и самых фаворитных блюдах, вкус которых «нереально запамятовать». Особенное внимание блогер направил на прохладные закуски, которые различаются кислым и соленым вкусом, такие как маринованные огурцы, вяленая рыба и т.д.

Основным деликатесом Рф создатель именовал икру: красноватую, лососевую, и черную, осетровую. Очередное лакомство, которое запомнилось блогеру, — это копченые колбасы, также холодец.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий