Жительнице Пушкино предъявили обвинение в убийстве малыша | анонсы на zarabotok-igra

Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве четырехлетнего малыша жительнице подмосковного Пушкино. О этом в пн, 12 октября, сказала пресс-служба регионального управления СК.

По версии следствия, 43-летняя дама уничтожила собственного отпрыска 11 октября в своей квартире, повесив его. Тело мальчугана нашел отец, когда возвратился домой опосля прогулки с дочерьми. Он вызвал скорую помощь, но врачи констатировали погибель малыша. Даму задержали.

Понятно, что она осталась с самым младшим отпрыском одна в квартире, когда супруг ушел на прогулку с иными детками. Четырехлетний мальчишка был должен выполнить задание для детского сада и выучить стишок, а мама пробовала ему посодействовать.

Возбуждено уголовное дело о убийстве молодого. Расследование взято на контроль прокуратурой Столичной области, пишет веб-сайт aif.ru.

Тихий кошмар: жительница Кубани задушила девятилетнего мальчугана

Племянник сожителя убийцы мешал спать ее своим детям

Следователи и криминалисты осмотрели пространство злодеяния и допросили жительницу Пушкино. Полицейским дама разъяснить предпосылки собственного поступка не смогла. В наиблежайшее время ее вышлют на психолого-психиатрическую экспертизу, отмечает телеканал «360». Следствие хочет ходатайствовать о заключении обвиняемой под стражу, пишет РИАМО.

Понятно, что дама совместно с супругом воспитывала четырех малышей и работала учительницей британского языка. Проверяется информация о том, что она наблюдалась у психиатра. Как пишет РЕН ТВ, дама не раз лечилась от шизофрении. Крайний приступ произошел у нее восемь годов назад: тогда она кидалась на малышей с ножиком. Тогда, по словам соседей, ее поставили в правоохранительных органов на учет, но спустя два года сняли с него. Директора школы, в какой работала обвиняемая, уже вызвали в прокуратуру. Учреждению предстоит проверка. По словам профессионалов, человек с таковым болезнью постоянно должен находиться под наблюдением докторов, и уж тем наиболее его недозволено было допускать к работе с детками.

Как поведала веб-сайту kp.ru двоюродная сестра обвиняемой Ольга Зобкова, опосля третьих родов дама стала «сама не своя», у нее возникла одержимость похудением, она гласила, что терпеть не может свое тело и что «это всё детки повинны, что от родов она стала таковой жирной». Она добавила: «Супруг масла в огнь подливал: попрекал ее полнотой. Сам-то он спортсмен: ни 1-го излишнего килограмма». Как заявил супруг, «она сама жить не желала, и в первый раз призналась, что время от времени ей в голову приходят мысли о убийстве малышей». Опосля выписки из психиатрической поликлиники в 2012 году эти мысли пропали, но идею похудеть она не оставляла. Тогда и выяснилось, что она беременна в 4-ый раз. Дама не желала рождать, но супруг был категорически против аборта.

По словам подруги обвиняемой Светланы Некрасовой, она весьма ревновала собственного супруга, «ей любовницы на любом столбу мерещились», и она весьма страшилась остаться одна с 4-мя детками. В августе этого года она призналась, что не желает жить. Они совместно посетили доктора, который выписал ей антидепрессанты.

На допросе 12 октября дама призналась, что в тот денек желала покончить с собой, а малыша уничтожила спонтанно. Ей угрожает до 20 лет лишения свободы. Ее супруг опосля происшедшего отрешается разговаривать с журналистами. Вкупе со старшими детками он переехал жить к родственникам.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий