Камоцкий отдал прогноз на финал поединка Кокляева и Тарасова | анонсы на zarabotok-igra

Фаворит по пощечинам Василий Камоцкий, узнаваемый также как Пельмень, спрогнозировал победу тяжелоатлета Миши Кокляева над блогером и бойцом ММА Артемом Тарасовым в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

По словам Пельменя, финал поединка решит вес врагов.

«Один — большенный, иной — небольшой. Я думаю, что дядя Миша его должен вырубить. Почему-либо мне так кажется. Вес должен сыграть. У Артема, наверняка, опыта больше в единоборствах. Но все равно масса в этом случае решает», — цитирует Камоцкого РЕН ТВ.

Скандальный ринг: что ожидать от боев Кокляева и Дацика

Именитый стронгмен сразится с блогером Артемом Тарасовым, а боец MMA — c камерунцем Тайсоном Дижоном

11 февраля Тарасов признался, что на бой с Кокляевым он выйдет с травмированной рукою. Спортсмен выразил надежду, что в поединке с ним ничего отвратительного не случится и к бою он подойдет в очень неплохой форме.

В январе Тарасов призвал Кокляева запечатлеть момент, когда, по его воззрению, он «свалится в первом раунде», и заявил, что попробует победить в поединке тяжелоатлета и морально, и на физическом уровне. Кокляев в свою очередь призвал бойца «не гласить гоп, пока не перепрыгнешь».

Поединок Кокляева с Тарасовым в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдет в концертном зале «Вегас Сити Холл» 20 февраля. Бои в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.

Кроме Тарасова и Кокляева на ринг выйдут и остальные спортсмены. В основном бою повстречаются боксеры-профессионалы Федор Чудинов и Айзек Чилемба (Малави), скандально узнаваемый боец с преступным прошедшим Вячеслав Дацик и фаворит Африки по кикбоксингу, фаворит Камеруна по боксу, вице-чемпион К1 в Африканском регионе Тайсон Дижон, также прошлый регбист, силовик, игрок в южноамериканский футбол Денис Вильданов и самбист, боец смешанных единоборств Максим Новоселов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий