Kia обновила комплектации кроссовера Soul в Рф | анонсы на zarabotok-igra

Южнокорейская компания Kia представила в Рф кроссовер Soul 2021-го модельного года. С учетом пожеланий русских покупателей дополнены мультимедийные способности, добавлены функции удобства и сохранности. О этом говорится в пресс-релизе, поступившем 4 февраля в редакцию «Известий».

С камином снутри: самой пользующейся популярностью иномарке добавили чувств

Тест-драйв освеженного седана Kia Rio

Отмечается, что вне зависимости от комплектации для Kia Soul сейчас предусмотрена система напоминания о присутствии пассажиров на заднем ряду сидений. В версии Prestige возникла система дистанционного пуска мотора. Дистанционно запущенный движок работает в протяжении 10 минут, другими словами обеспечивается прогрев до поездки, но исключается долгая работа и перерасход горючего.

Комплектации Luxe+, Prestige+ и Style+ сейчас будут оборудованы мультимедийной системой с восьмидюймовым цветным сенсорным экраном, доступом к сервисам Yandex, Apple Carplay и Android Auto.

В Рф кар представлен в 17 вариантах комплектаций с 3-мя вариациями бензиновых движков. Стоимость Kia Soul начинается от 1 149 900 рублей.

1 февраля говорилось, что Kia начала реализации в Рф новейшей версии кроссовера Sportage, которая получила приставку Black Edition. Зависимо от комплектации стоимость модели составит от 2 124 900 до 2 444 900 рублей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий