Кириенко пожелал Хабибу Нурмагомедову фортуны в бою с Гэтжи | анонсы на zarabotok-igra

Сопредседатель Русского союза боевых искусств (РСБИ) и 1-ый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко пожелал фортуны чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову в дальнейшем бою с янки Джастином Гэтжи. Он обратился к российскому спортсмену во вторник, 20 октября.

«Жду, когда уложу Хабиба и спрошу, каково ему это»

Боец ММА Джастин Гэтжи — о перспективах поединка с Нурмагомедовым на турнире UFC 254 и собственной подготовке к бою

«Вся страна будет глядеть. И мы все хотим ему победы», – цитирует Кириенко РЕН ТВ.

Он выделил, что основное отличие русских мастеров боевых искусств в том, что «если они за что-то берутся, то рано либо поздно стают наилучшими». Сопредседатель РСБИ сказал, что в школы единоборств любой год приходят тыщи деток.

«У всякого из их произойдет формирование нрава, закалка такового реального нрава, который позже им буквально поможет в жизни. И это буквально будут истинные патриоты собственной страны. И в этом, наверняка, основная задачка и миссия боевых искусств в Рф», – резюмировал Кириенко.

Поединок Нурмагомедова с Гэтжи намечен на 24 октября и состоится в Абу-Даби. Встреча на «Бойцовском полуострове» станет основным событием турнира UFC 254. Ранее Нурмагомедов объявлял, что на поединке не будет зрителей.

Россиянин за всю карьеру одержал 28 побед и никогда не проиграл. Гэтжи за свою карьеру выиграл 22 боя и потерпел два поражения в MMA.

Соревнование и главный кард турнира в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий