Астронавт с МКС дал ответ на вопросец о НЛО | анонсы на zarabotok-igra

Астронавт «Роскосмоса» Сергей Кудь-Сверчков поведал, что с борта Интернациональной галлактической станции (МКС) не лицезрел неопознанные летающие объекты (НЛО) инопланетного происхождения. Видео о этом он опубликовал 30 января на собственной страничке в соцсети «ВКонтакте».

За зеленоватого друга: военную базу США наводнили любознательные из-за мемов

Чем обернулась шуточная акция по спасению вторженцев из «Зоны 51», сделанной во время прохладной войны

«Если вы имеете в виду какие-то объекты инопланетного происхождения, то нет, ничего такового я не лицезрел», — дал ответ он на вопросец подписчика.

В ноябре английский космонавт Тим Пик в эфире The Graham Norton Show поведал о том, как во время собственного пребывания на МКС перепутал мочу из русской части станции с неопознанными летающими объектами.

Пик заходил в один из экипажей МКС в 2015 году. По его словам, в один прекрасный момент он узрел некоторую необычную формацию из 3-х светящихся точек, к которым скоро присоединилась 4-ая. Скоро выяснилось, что «НЛО» имеют полностью земное происхождение.

В истинное время не считая Кудь-Сверчкова на МКС находятся астронавт «Роскосмоса» Сергей Рыжиков, космонавты NASA Кэтлин Рубинс, Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер и представитель Японского агентства аэрокосмических исследовательских работ Соити Ногути.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий