Кравчук именовал заявление Зеленского о мобилизации ответом патриота | анонсы на zarabotok-igra

Глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук именовал заявление президента Украины Владимира Зеленского о готовности мобилизовать всех людей страны в случае гипотетичной войны с Россией обычным ответом патриота.

В глубочайшем транше: для что на Украине начала работать миссия МВФ

В Киеве грезят о кредитах, но требования фонда делать не желают

Кравчук выделил, что журналист спрашивал о том, вроде бы вела себя Украина в случае нападения Рф из Крыма. Зеленский, в свою очередь, заявил, что граждане страны стали бы «защищать свою землю».

«Пока орудие держат руки и пока глядят глаза, я буду лупить неприятеля, а не жить по принципу «подставлять вторую щеку». Это обычный ответ патриота Украины, человека, который любит свою землю», — произнес он в интервью телеканалу «Украина 24» в субботу, 26 декабря.

Намедни украинский фаворит заявил, что гипотетичное нападение Рф со стороны Крыма будет предпосылкой начала большенный войны. Он также уточнил, что это была бы «страшная ситуация», которую он «даже не желает для себя представлять».

В свою очередь, депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек, комментируя данное заявление, отметил, что Зеленский быстрее получил осуждение от обитателей собственной страны, нежели одобрение.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий